Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3 Slideshow Image 4 Slideshow Image 5 Slideshow Image 6

Berlin-Lichtenberg: Spätere Abfahrt des Zuges 80449 am 11.09.2009 und 12.09.2009

12 Aug 2009 [07:55h]    





  • Palma.guide

OE36 Berlin-Lichtenberg ► Beeskow

am 11. September 2009 und 12. September 2009 verkehrt der Zug 80449 25 Minuten später von Berlin-Lichtenberg. Grund hierfür sind Bauarbeiten derDB Netz AG.

Die veränderten Abfahrtszeiten des Zuges finden Sie in untenstehender Tabelle. Die OEDG bedauert die Unannehmlichkeiten und steht für weitere Auskünfte gern zur Verfügung.

Ihre ODEG – Ostdeutsche Eisenbahn GmbH

Berlin-Lichtenberg > Beeskow

80449

Berlin- Lichtenberg ab 23:31

Königs Wusterhausen an 23:55

Königs Wusterhausen ab 00:01

Niederlehme ab 00:05

Zernsdorf ab 00:08

Kablow ab 00:12

Friedersdorf ab 00:17

X Kummersdorf (bei Storkow) ab 00:25

Storkow (Mark) ab 00:31

X Hubertushöhe ab 00:36

Wendisch – Rietz ab 00:42

Lindenberg (Mark) ab 00:51

X Buckow (bei Beeskow) ab 00:57

Beeskow an 01:03

 






  • Palma.guide

Adresse
ODEG - Ostdeutsche Eisenbahn GmbH
Eitelstraße 86, 10317 Berlin
Tel: 030/514 88 88 30
Fax: 030/514 88 88 24
Weitere Auskünfte:

ODEG-Servicetelefon: 030 / 5 14 88 88 88
VBB-Infotelefon: 030 / 25 41 41 41
www.odeg.info